Глазкова Жанна Валерьевна

Садик «№34 "Берёзка"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
День рождения- 20.12.1984г.
Воспитатель детей дошкольного образования.
Общий стаж- 12 лет.
Стаж работы по специальности-  4 года 5 месяцев.
Образование:
1.Образовательное учреждение профсоюзов высшего прфессионального образования "Академия труда и социальных отношений", г.Москва; специальность- Управление персоналом, квалификация- менеджер.
2.Государственное образовательное учреждение высшего прфессионального образования Ханты- Мансийского автономного округа- Югры "Сургутский государственный педагогический университет" по программе "Педагогика и методика дошкольного оьразования",г.Сургут; специальность- воспитатель детей в дошкольных образовательных организациях.
Повышаю качество своего труда через курсы повышения квалификации:
1."Использование активных форм развития и воспитание детей дошкольного возраста в рамках реализации программы "Социокультурные истоки", 22.12.2018г.,г.Сургут.
2."Организация коррекционно- развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья", 21.02.2019г.,г.Сургут.

Парикмахерское искусство: стрижки и прически.