Келина Светлана Ивановна

нет фото
Садик «№34 "Берёзка"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
Келина Светлана Ивановна -первая квалификационная категория по должности  «учитель-логопед»   (приказ ДО № 230 от 06.03.2014г)

Сообщаю о себе следующие сведения:
Первое образование:  средне-специальное, Саранское Государственное музыкальное училище им. Л,П.Кирюкова, 1988, фортепиано, преподаватель, концертмейстер.

Второе образование: высшее, Столичный гуманитарный институт, 2003, логопедия,     учитель- логопед

Сведения о повышении квалификации: курсы«Зондовый массаж в коррекции дизартрии№ АНО "Логопед плюс" г. Москва,2013 г. Удостоверение №1745 от 30.10.2013г.

Стаж педагогической     работы                     27 лет
В должности    учителя-логопеда

Путешествия ,спорт ,музыка, театр

Существенным  достижением  в моей работе - умение органи­зовать собственную деятельность на основе самооценки, самоанализа и пла­нирования, ориентируясь на перспективу, а также чувство нужности своей профессии и помощи в становлении индивидуальности    каждого    ребенка.

В 2012 году была награждена благодарственным письмом Администрацией города Сургута департаментом образования за добросовестный труд в сфере образования, профессионализм в решении задач личностного развития каждого обучающегося, достигнуты результаты по внедрению новых технологий, форм, методов, направленных на здоровьесбережение обучающихся.
Имеются почетные грамоты за добросовестный, многолетний и творческий труд.
Сильными сторонами моей личности является: трудолюбие, честность, доброта, целеустремленность, оптимизм. Ценю в людях профессионализм, интеллект, добропорядочность, искренность.