Конкурсы в дошкольном учреждении

Конкурс "Кукла из цветочного горшка"

ФОТООТЧЁТ ПО КОНКУРСУ "Кукла из цветочного горшка", который был проведён 18 мая 2015 года. В этом конкурсе принимало участие 10 групп, а также муз.руководитель Щербакова Т.С.
Далее предоставлены фотографии работ по каждой группе, начиная с группы, которая набрала больше всех баллов.

Конкурс "Огород на подоконнике"

Рабочей группой были разработаны общие положения и критерии. В конкурсе участвовали педагоги всех групп.

Конкурс "Родительских уголков"

22 января 2015г. на базе МБДОУ № 34 "Берёзка"проходил конкурс родительских уголков.
Цель: Выявление творческого потенциала педагогов в эффективном взаимодействие с родителями.
В смотре - конкурсе принимали участие воспитатели всех возрастных групп детского сада. Совместно с родителями была проведена большая работа по созданию и оформлению родительских уголков.
Проведя анализ, был сделан вывод, что в группах созданы условия с учетом возрастных особенностей, есть постоянная информация и по теме недели, осуществляется планирование работы в соответствии с программными задачами «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, программными задачами «Безопасность» под редакцией Авдеевой Н.Н. и основными годовыми задачами дошкольного учреждения, проводится разносторонняя работа с родителями, доступна обратная связь с администрацией и Управляющим Советом МБДОУ №34 «Березка».
По результатам смотра можно сделать выводы:
- работа педагогов по созданию родительского уголка ведется планомерно, целенаправленно, систематично.