Консультации инструктора по физической культуре

Беседа о здоровом образе жизни "Доктор Пилюлькина советует"

В средних и старших группах прошла беседа о здоровом образе жизни "Доктор Пилюлькин советует", в которой задавались вопросы о правильном и здоровом образе жизни. Дети с интересом и азартом отвечали на вопросы Доктора!

Просмотров: 315
Викторина "В здоровом теле - здоровый дух"

18.02 в викторине "В здоровом теле - здоровый дух" приняли участие старшие и подготовительные группы, которые активно выполняли задания и показали свои знания о здоровом образе жизни. По окончанию викторины были подведены итоги:
Старший возраст
I место группа "Родничок"
II место группа "Росинка"
III место группа " Рябинка"
Подготовительный возраст
I место группа "Радуга"
II место группа "Белочка"

Просмотров: 339

Семинар-практикум "Сохранение и укреление физического здоровья детей в дошольных образовательных организациях"