Перечень услуг

1. "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования а также дополнительных общеобразовательных программ" предоставляются с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 12.30).
Данная услуга предоставляется родителям (законным представителям) воспитанников в рамках компетенции образовательного учреждения в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 11.03.2012 №02-11-103/12 (с изменениями).
2. Услуга "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" предоставляется детским садом в соответствии с правилами приема детей в образовательное учреждение, а также муниципальным казенным учреждением "Управление дошкольными образовательными учреждениями" в соответствии с порядком ведения реестра нуждающихся в услугах дошкольного образования", регламентированным постановлением Администрации города Сургута.
Получателями данной услуги являются родители (законные представители) детей в возрасте от 3 до 7 лет.
Портал «Электронное правительство ГОСУСЛУГИ»