нет фото

Здравствуйте! Можно узнать режим работы группы кратковременного пребывания?

нет фото Терещенко Зимфира

Добрый день! На данный момент в МБДОУ № 34 "Берёзка" работают 2 смены группы кратковременного пребывания 1 смена работает с 9-00 до 12-00, 2 смена работает с 13-00 до 16-00 так же вы можете прийти к делопроизводителю за более подробной информацией.
По всем вопросам можете обращаться по телефону 94-29-81

нет фото

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в группах кратковременного прибывания есть места? Спасибо!

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

Добрый день! На данный момент в МБДОУ № 34 "Берёзка" нет свободных места в группе кратковременного пребывания, но вы можете прийти к делопроизводителю и написать заявление на очередь в ГКП.
По всем вопросам можете обращаться по телефону 94-29-81

нет фото

Здравствуйте! На вашем сайте в разделе вакансии требуется младший воспитатель и воспитатель. Вы рассматриваете только тех, кто имеет дошкольное образование?

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

Здравствуйте! Всю информацию по вопросу трудоустройста, вы можете узнать по телефону 94-29-81, отдел кадров Хакимьянова Индира Кифовна

нет фото

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста заявление на перевод к вам в детский сад как написать можно и когда? Надо записываться по телефону заранее?

Добрый день!
Записываться не надо, можете подойти к делопроизводителю учреждения в дни приёма посетителей среда с 14:00 до 17:42, пятница с 8:00 до 12:00 с паспортом и написать заявлением на обмен детского сада.
по вопросам обращаться по телефону 94-29-81

нет фото

здравствуйте,скажите пожалуйста ,есть ли у вас свободная вакансия на младшего воспитателя?все документы и стаж работы имеются.

нет фото

Здравствуйте, подскажите как можно прийти и познакомится с детским сад ком и задать все интересующие н вопросы? Спасибо

нет фото

Доброма утрое! Есть ли у вас вакансии на должность кухрабочей, мойщик посуды,уборщик служебных помещений?

Глазунова Рита Ринатовна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какому принципу производится набор в детский сад? В этом году ситуация сложилась так, что с моим ребенком в группу ходят дети на год и более младше.

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

Здравствуйте, спасибо за вопрос.
На время отсутствия ребенка основного контингента воспитанников образовательное учреждение осуществляет выдачу путевок и прием детей на временно освободившееся место (продолжительный отпуск, длительный больничный). Временные дети могут попасть в группу не по возрасту, родителей воспитанника уведомляют и они дают свое согласие. Из группы в группу временных детей не переводят, чтобы не травмировать психику ребёнка. В среднем в группе ежедневно отсутствует 8-9 воспитанников.

нет фото

Здравствуйте,подскажите пожалуйста решается ли вопрос по территории вокруг садика,будет ли положен асфальт или мы так и будем плавать?

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос привожу официальный ответ Департамента Архитектуры и Градостроительства по поводу благоустройства прилегающей территории возле МБДОУ № 34 "Берёзка"
В рамках муниципальной программы "Развитие транспортной системы города Сургута 2014-2016 годы" предусмотрены средства местного бюджета на 2015 год для выполнения работ по благоустройству микрорайона № 31.
Проводимый инвестиционный конкурс на право заключения инвестиционного договора на реализацию инвестиционного проекта признан не состоявшимся. Повторно заказчиком МКУ "Управление капитального строительства" готовится документация для проведения электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству в микрорайоне №3.
Ориентировочный срок выполнения работ:
ПИР - 2015-2016 год
СМР- 2016 год

нет фото

Здравствуйте. По какой причине дети группы "Снегирек" в последнее время не выходят на прогулку?

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

Здравствуйте. По данному вопросу будет проведена проверка, по какой причине воспитатель не вывел детей на прогулку, с предоставлением объяснительной записки.
10.10.2015 прогулка отменена в связи с погодными явлениями
(дождь, сильный ветер 6 м/с) - не гуляла только вторая младшая группа.

Предыдущая 1 2 3
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.