"Лето прекрасно- когда безопасно!"

Говорить о детской безопасности никогда не лишнее,  ведь каждое сказанное слово может спасти жизнь и здоровье ребенка. В большинстве случаев беду можно предотвратить- для этого необходимо уделять время и внимание своему ребенку, обучать его мерам безопасности, быть хорошим примером для него. Сургутский филиал Центра медпрофилактики запустил семейный конкурс рисунков «Лето прекрасно, когда безопасно. Цель конкурса- предупреждение детского и подросткового травматизма. Наш детский сад не остался в стороне. Семьи воспитанников средней группы «Светлячок»  со всей серьезностью подошли к столь важному мероприятию, главная цель которого — наглядно показать, как нужно вести себя на улицах города и дома, около дороги и на воде.

При подведении итогов Семья Бондаренко заняла 3 место. Остальные семьи воспитанников получили благодарственные письма.
  Бондаренко