"Победа в наших сердцах"

Несмотря на самоизоляцию,воспитатели Хусаинова О.М. и Ямалетдинова А.И.  с воспитанниками группы №8"Белочка" провели ряд мероприятий в режиме онлайн, посвященной 75летию Победы  в ВОВ.  Мы ощутили гордость за победу в каждом сердце ребёнка и его семьи!
В конце апреля 2020 года, 11 воспитанников участвовали в международной онлайн олипиаде "75лет под мирным небом" и получили дипломы 1 степени - 9 воспитанников: Мария П, Егор П.,Егор. И., Султан С., Даниэль И., Виктория Л.,Искандер А.,Илья С., Виктор Ж.: дипломы 2 степени- 2 воспитанника: Виктория Г., Денис С.
3 воспитанника стали участниками городского  конкурса "Звёздная капель: Аптраков Искандер, Генрихс Виктория и Волошина Мария. Эти ребята участвовали в чтении наизусть стихотворных произведений о Великой Отечественной Войне, где Волошина Мария заняла 1 место!!!
2 воспитанника принимали участие в городском конкурсе "Солнце для всех" и вышли в финал ( Юра Б. и Илья С.)
Родители и дети нашей группы присоединились к акции в режиме онлайн "Бессмертный полк" (участвовало более 6 семей), "Окна Победы",  "Георгиевская ленточка", "Фонарики победы" "Флаги России"
Завершением мероприятий 9 мая был создан фильм-открытка с участием всех детей группы "Передай георговскую ленточку".
IMG-1e9d5bb0fefa1ac7fd7ee8e998eaedb9-V[1]

20200507_215730[1] IMG-f0fb5e1510025614d6d9071b74b32dce-V[1]