Самообразование

Вебинар "Комплексный подход к организации образовательного процесса в ДОУ по формированию у дошкольников представлений о профессиях"
diplom

Вебинар "Жизнь без границ. Роль педагогов и наставников в жизни людей с ОВЗ"
untitled1

Семинар "Игровые занятия для улучшения зрения в детском саду".
img016

Семинар "Обучение педагогических работников" навыкам оказания первой помощи".

img030

Вебинар "Прогрессивные инструменты реализации задач ФГОС ДОО: Автоматизация педагогической диагностики, мониторинга развития детей, индивидуальные образовательные маршруты и взаимодействие с родителями".
серт айгуль гаяз
Вебинар "Учимся работать с конструктором ТИКО с детьми ОВЗ. Технология ТИКО-моделирования в инклюзивном образовании детей".

untitled

Сертификат по ИКТ-компетентности.
certificate

Удостоверение пользовотеля электронной библиотеки Всероссийского Образовательного портала "Продленка".
Безымянный1

За участие и активную работу на форуме "Педагоги России: Инновации в образовании".
Айгуль1 111

Диплом за преданность профессии. За активную педагогическую деятельность и проявленное мастерство в формировании интеллектуального и нравственного развития детей.
img032