Запись на прием

нет фото

Добрый день. Моя дочь(5лет) ходит в ваш сад, а сыну (17.07.2013 г.р.) сейчас дали в садике Журавушка, мне одной будет тяжело возить двоих детей в разные сады, ещё и самой успевать на работу в другой конец города к 8.00, муж работает по вахте. Огромная просьба, переведите нас, пожалуйста, в ваш сад, чтобы оба ребёнка ходили в один. Будем очень благодарны.

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

Здравствуйте, Вам необходимо написать заявление на перевод в МБДОУ № 34 "Берёзка", подробная информация по тел.: 94-29-81

Калмыкова Эльвира

Здравствуйте! Я,Калмыкова Эльвира Витальевна, у меня дочь Мария Андреевна Калмыкова ей сейчас 5 лет, а летом 8 июля нам будет уже 6 лет. Мы бы очень хотели ходить в ваш садик,так как ближе к лету переезжаем в район Взлетный на Университетскую улицу.Пожалуйста можно нас записать на очередь в ваш садик?

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

Заявления на перевод принимаются по вторникам с 14.00-17.00, по пятницам с 8.00-12.00, телефон для связи 94-29-81

нет фото

Добрый день! Я хотела бы записать ребенка на очередь, для прибывания в саду до того пока нам не дали путевку. Мы живем на Каролинского 14/2, 24 декабря нам исполнилось 2 года.

нет фото

Здравствуйте, есть ли в вашем садике группы кратковременного содержания?

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

В МБДОУ № 34 "Берёзка" группа кратковременного пребывания не функционирует, более подробная информация по тел:.94-29-81

нет фото

Здраствуйте, хотела написать заявление о переводе ребенка из другого детского сада к вам. Мы живем на Каролинского 14/2 а садик нам дали на Пушкина. Возможно это и что для этого надо? Ребенку 14 мая будет 3 года. Спасибо.

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Делопроизводитель МБДОУ
№ 34 "Берёзка" принимает заявления на перевод каждый вторник с 14.00-17.42 часов, более подробная информация по телефону 94-29-81

нет фото

Добрый день. Хотелось бы уточнить попадаем ли в распределение в Ваш детский сад? Проверяла по номеру, мы в очереди к вам 6. Живем на университетской 39, и было бы просто замечательно водить ребеночка к Вам. Спасибо.

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Распределение детей в дошкольные образовательные учреждения осуществляется отделом по работе с населением МКУ УДОУ на Дзержинского 4/2.

Здравствуйте.
Сын 25.07.2012 г.р. (2 года 1,5 месяца). Посещает детский сад № 63 "Катюша", группа с 2 до 3. Живем по адресу ул. Ивана Захарова 23.
Т.к. в вашем саду предусмотрены группы лишь с 3 лет, могу ли я написать уже сейчас заявление на обмен на 2015 год? Или нужно писать заявление об обмене по факту, т.е. при достижении 3 лет?

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

Здравствуйте! Более точную информацию по данному вопросу, вы можете у узнать у делопроизводителя МБДОУ № 34 "Берёзка", по тет.: 94-29-81

нет фото

Добрый день! Подскажите можно ли перевестись ваш садик из другого Лель №61. Дочь 2.03.2011 рождения. Если да, что для этого необходимо?

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Администрация МБДОУ
№ 34 "Берёзка" принимает заявления на перевод каждый вторник с 13-14 часов, более подробная информация по телефону 700-056

Глазунова Рита Ринатовна

Здравствуйте. Когда будет сдача сада в эксплуатацию?

Тетерина Мария Владимировна Тетерина Мария Владимировна

Здравствуйте, спасибо за вопрос! На данном этапе, как строительный объект, детский сад в эксплуатацию сдан (акт ввода в эксплуатацию 30.12.2013г.) более подробная информация по тел.: 700-056

Предыдущая 1 2
Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.