БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДОЁМАХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами "КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!"
Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду

Просмотров: 30

Памятка о действиях граждан при обнаружении признаков незаконной игорной деятельности

В целях противодействия негативному явлению Федеральным законом РФ от 29.12.2006 № 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ" игорный бизнес признан незаконным.

Просмотров: 20
График приема  законных представителей детей, оставшихся без попечения родителей.

График приема законных представителей детей, оставшихся без попечения родителей.

Направляем график приема законных представителей детей, оставшихся без попечения родителей, отделом судебных приставов по городу Сургуту Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Просмотров: 72
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10