Вниманию родителей (законных представителей) воспитанников!

Информация для родителей о контроле за поведением и времяпровождением детей в период карантина во избежание чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе во избежания заражения и распространения коронавирусной инфекции.
Информация подготовлена прокуратурой города Сургута и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Сургута.

Голосуем за лучший проект благоустройства Сургута

На портале «Открытый регион – Югра» проходит рейтинговое голосование за лучший проект благоустройства общественных территорий города. Сургутянам предлагают выбрать один из четырех объектов: эко-парк «За Саймой», сквер «Молодежный» и два сквера на территории Дворца торжеств. От решения горожан зависит финансирование и очередность обустройства городских скверов и парков в следующем году. Примите участие в голосовании, поддержите благоустройство и развитие нашего города!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10