Голосуем за лучший проект благоустройства Сургута

На портале «Открытый регион – Югра» проходит рейтинговое голосование за лучший проект благоустройства общественных территорий города. Сургутянам предлагают выбрать один из четырех объектов: эко-парк «За Саймой», сквер «Молодежный» и два сквера на территории Дворца торжеств. От решения горожан зависит финансирование и очередность обустройства городских скверов и парков в следующем году. Примите участие в голосовании, поддержите благоустройство и развитие нашего города!

Сургут-детям

14 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 часов в парке аттракционов «Хэппилон» (Югорский тракт, 38, ТРЦ «Сургут Сити Молл») состоится V выставка-ярмарка организаций, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты «Сургут − детям».

Консультация для родителей АНО ЦДПО "Веста"

Информируем о том, что АНО Центр дополнительного профессионального
образования «Веста» проводит для родителей (законных представителей)
бесплатные информационно-образовательные и консультационные мероприятия.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 912-930.

Важная информация!

Начислениях по родительской плате за присмотр и уход и их оплате будет осуществляться с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДОЁМАХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами "КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!"
Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10